-
7.4.2013 | савваЗдравствуй Саша! Меня зовут Савва.Ты очень очень хороший актёр, мне нравится мульт студия там где ты с одним человеком который с разными инструментами мне очень понравился этот выпуск надеюсь у тебя есть своя страница в одноклассниках моя страница называется савва-саввушка
-
2.4.2013 | АняЗраствуйте! Алексардр, я по поводу передчи один в один. Мне очень понравилась номер Юли Савичой в обозе Стаса Михойлова! Она в буквально влюбила в себя. и ей 100 баллов Спасибо вам большое за это чудо. Она покорила членов жюри у артемовой был васхишольной вид как-будто влюбилась в нее!!!! Спасибо вашим гриммером огромное,и я хотела бы еще раз посмотреть это выступление!!!!!!!!
-
2.4.2013 | ОлегС экрана телевизора смотреть и слушать тебя приятно, а вчера в програме про смех мне понравилось ,утренее обращение ксебе в зеркало .Напиши пожалуйста в дневник полную версию. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.




