-
19.3.2013 | СветланаДобрый день!!! Я хочу спросить про конкурс Красоты Мисс мини -игры выбираются только супер худые или все таки можно и помечтать о призе просто я не из манекенщиц может все таки когда нибудь можно сделать для простых женщин конкурс
-
19.3.2013 | АнютаОчень хочется посмотреть программу "Шпилька" с вашим участием. Может быть у вас есть запись? Не хотели бы вы снять серию программ "Мастер-класс от Александра Олешко" наподобии того, что вы проводили с Домисольками или в Останкино? Многим бы людям было интересно поучиться у вас
-
18.3.2013 | СергейВ каком проекте вы хотели бы быть ведущим на других каналах?




