-
27.12.2013 | ЮлияОлешко, отрастите пожалуйста себе шевелюру обратно. Кобзон-стайл Вам не идет. Спасибо)
-
26.11.2013 | ВалерийАлександр , Вы работаете 26 часов в сутки . Может я ошибаюсь . И всё таки , когда можно будет с Вами , чисто по - молдавски выпить домашнего вина - пять подряд и три для кайфа ! Слабо ? Ынкинаць ынкинаць ши пэринций ши фраць !
-
24.11.2013 | ЛюдмилаЗдравствуйте Александр! Я живу в Новосибирской области. Моя мечта- встретиться с Вами лично и получить на память Ваш автограф. Возможно ли это?




