-
16.11.2013 | НадеждаАлександр здравствуйте , мы гордимся Вашим талантом и спасибо Вашим родителям , что есть Вы на земле , а Вы к нам приедете в Уфу ?
-
10.11.2013 | ЖулдызАлександр,здравствуйте!Мне 12 лет.Я ваша фанатка.Я живу в Казахстане,городе Актау.Придите,отдыхать на море.
-
28.10.2013 | АлександраНадя, здравствуйте! В интернете есть официальный фан-клуб Александра вконтакте - http://vk.com/oleshkogroup Группа в одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/oleshko Личная страница в твиттере - https://twitter.com/oleshkosasha Инстаграм - http://instagram.com/oleshkoalexander




