-
28.4.2013 | наталья ивановаВсе будет хорошо только верь
-
24.4.2013 | CLAUDIA (ПИТЕР)Под яркой маской Арлекина. Порой скрывается Пьеро, Сняв подозренье с Коломбины, Взял на себя вину герой. Цветок горит в петлице алый Под ним пылает сердца пламень, А он на звёздным карнавале Играет шутками-словами. Синклит судей обрушил гнев На телезрительские строчки, Своей предвзятости не хочет Признать, пусть поздно, но прозрев. Но, ни мговения не мешкав, (Откуда смелости порыв?) "Мои слова" - сказал Олешко, Тем самым тему перекрыв. Что было - повторять е стану, Дошла б идея до жюри. А Коломбина неустанно, Олешко, Вас благодарит! (24.04.2013)
-
20.4.2013 | олешкоманВ связи с предстоящими праздниками,я задумался...и хочу спросить...вот если бы была война как в 41-45(не дай бог ,конечно)...Вы бы пошли воевать? И если да,то кем бы Вы были? ну я имею в виду: хотели бы именно защищать Родину, быть разведчиком или сидеть в штабе или быть военным артистом и развлекать людей в тяжелые времена?




