-
17.7.2013 | ЕвгенийУважаемый Александр ! Огромное спасибо вам за то что вы есть !за ваш труд за ваше стремление , и безграничную улыбку . Здоровья вашей семь и близким Вы Артист ! Уникальный человек ! И потрясающий педагог ! Спасибо вам . С Уважение Евгений Приходько
-
14.7.2013 | ольгаСАША ЗДРАСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ЛИЛИАНУ УРСУ Я ЗНАЮ ВЫ ЛЮБИТЕ ДЕТЕЙ. ПОМОГИТЕ ЕМУ ПОЖАЙЛУСТА,ПЕРЕЧИСЛИТЕ ЕМУ ДЕНЬГИ ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ,
-
30.6.2013 | сергейОдин умник в Смаке пошутил а другой это олешко продолжил на Московском фестивале -насчет с Киеву -молодец спасибо




