Александр Олешко

Официальный сайт Александра Олешко

Вопросы для А. Олешко
  • 17.7.2013 | Евгений
    Уважаемый Александр ! Огромное спасибо вам за то что вы есть !за ваш труд за ваше стремление , и безграничную улыбку . Здоровья вашей семь и близким Вы Артист ! Уникальный человек ! И потрясающий педагог ! Спасибо вам . С Уважение Евгений Приходько
  • 14.7.2013 | ольга
    САША ЗДРАСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ЛИЛИАНУ УРСУ Я ЗНАЮ ВЫ ЛЮБИТЕ ДЕТЕЙ. ПОМОГИТЕ ЕМУ ПОЖАЙЛУСТА,ПЕРЕЧИСЛИТЕ ЕМУ ДЕНЬГИ ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ,
  • 30.6.2013 | сергей
    Один умник в Смаке пошутил а другой это олешко продолжил на Московском фестивале -насчет с Киеву -молодец спасибо