-
28.6.2013 | федяЗачем Володька сбрил усы? Вы опять подстриглись под алигатора из папиных дочек,а щас модно,как у Бреда Пита-длинные! Не хотите попробовать новый имидж?)))
-
27.6.2013 | ЭрикаСАША, КОГДА ЖЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ЧАСИК, ЧТОБ ОТВЕТИТЬ НА ЗАДАННЫЕ ТУТ ВОПРОСЫ? НУ ПОЖААААЛУЙСТА...
-
18.6.2013 | АртёмСпасибо вам, Саша, за наш праздник!!! Открыл для себя нового потрясающего артиста, вы юморной и вообще молодец! Хорошие песни поете, хорошие вещи говорите!




