Александр Олешко

Официальный сайт Александра Олешко

Вопросы для А. Олешко
  • 15.3.2013 | Настя (Хельсинки)
    Саша, ну когда же в Хельсинки?? Были на вашем концерте в Таллинне, специально из Хельсинки приезжали. Это было здорово, так солнечно и душевно! Рассказали всё нашей бабушке (82), которая вас обожает. Она теперь мечтает попасть на ваш концерт, боиться что не дождётся. Ну приезжайте же в Хельсинки!!!!
  • 14.3.2013 | Оксана Урожденная (Рыбинск)
    Здравствуйте. Александр, скажите пожалуйста, а Вы в детстве писали Стихи? (а можно пару строк, если помните конечно)... А за последнее время не было такого, чтоб Раз и захотелось написать Стихи?! С уважением
  • 14.3.2013 | Оксана Урожденная (Рыбинск)
    Здравствуйте, Александр. Когда Вы пишите песни в студии...Как это происходит?! Для Вас это сложный процесс? С уважением.