-
14.3.2013 | Мария С.Мы все видели "Концерт с любовью для всей семьи", который Вы, Александр, срежиссировали, это сделано прекрасно, с душой и добром, так почему же не взяться за режиссуру фильма, например?или спектакля?Что-то такое светлое, доброе, в духе всем полюбившегося Саши Олешко
-
14.3.2013 | МарияАлександр.а какой самый интересный/ оригинальный вопрос Вам задавали? и Какой самый оригинальный подарок Вам дарили?
-
12.3.2013 | полинаВы бываете в Молдове? (не по работе, просто так) скучаете?




