-
7.3.2013 | ЕленаВечер добрый Александр и тот кто наполняет сайт! У меня вопрос?. Зачем создавать рубрику "Вопросы", если на них никто не отвечает. Непонятно как-то. или я просто чего то не увидела?......)))))
-
6.3.2013 | КсенияУважаемый Александр! Мы сегодня с мужем за обедом смотрели очередную передачу по первому каналу... где вы соведущий у Наташи...!!! Нам очень нравится все ваше творчество! Успехов вам!!! И вот, муж задался вопросом: А Женат ли Олешко, не знаешь?!... Мне, если честно, тоже стало интересно. Нигде ничего про это не пишут. А с вами лично мы не пересекались! ))) Это тайна, или ответите?! ))) Заранее спасибо! Всех вам благ!
-
5.3.2013 | КристинаАлександр Здравствуйте когда у вас будет концерт в салехарде




