Александр Олешко

Официальный сайт Александра Олешко

Вопросы для А. Олешко
  • 7.9.2013 | Влада
    Ой,Александр, а приезжайте к нам в гости ))) просто так!!! не работать, а отдыхать!!! у нас на крайнем севере...... ))) эх!!! у нас на крайнем севере, замечательные добрые люди, живописные места, которые не описать словами, рыбалка, охота, чистейший воздух)) какой бы отдых вы по жизни не предпочитали, уверена- у нас вам понравится все))) у нас вы и отдохнете, и расслабитесь, и зарядитесь новыми силами))) решайтесь ... для нас это будет огромная честь, показать вам то, что возможно вы еще никогда не видели)))
  • 3.9.2013 | Юля
    Здравствуйте Александр, , вы такой солнечный, весёлый, добрый, отзывчивый, с красивой улыбкой. Вот мне интересно вы когда-нибудь плачете?
  • 2.9.2013 | Агнетте
    Александр, приезжайте с концертом в Ригу!! Очень хочется вас увидеть. В прошлый раз к сожалению пропустила (. Ну или хотя бы в Таллинн!! И туда доберемся.